
немного похвастаюсь))))
ты вообще уже совсем стройняха...а мне еще долго худеть до цели...ну тут кг 6-7 разница наверно
Отличный и очень заметный результат! Молодчина! Поделись силой воли и секретами)))
и со мной можно силой воли поделиться))))
да секретов никаких..просто немного меняла рацион...сейчас снова расслабилась дурья голова((
спасибо! стараюсь. еще немного надо
!!! А говорила что не можешь, что нет силы воли... бля бля бля...... оказывается можешь и ещё как!!!!
теперь еще бы силы воли поднабрать..а то как папа прилетел,я совсем расслабилась
Иннуль.спасибо...надо брать себя снова в ежовые рукавицы...а то скоро трехлетие сынули,а я что-то расслабилась
а я подумала, что мне показалось в контакте)) умничка! подробности в студию!
Натулик,не показалось...)))))) дошло до доБ веса...наконец..но до цели еще ооочень далеко..да поменьше вкусных вредностей,не жрать перед сном как слон
ну как я уже написала))Молодец! Скоро лето и песок) подтянула поясок



