Приезжала в сад комиссия смотреть детей выпускников и наших заодно посмотрели...что имеем рост 116 см,вес 20-21 кг...
В заключение написали консультация невролога (но тут вопросов не возникло,мы с рождения у него наблюдаемся😕),хирурга и эндокринолога...вот этих специалистов не знала зачем..
Ну ладно думаю, запишем и сходим, посмотрим, что скажут. ..
Хирург посмотрел и сказал, что у нас все хорошо, диагноз Здоров... яйки где положено и т.д.
Эндокринолог меня шокировал:"хроническая высокорослость впервые выявленная"... я бы не сказала, что Дима у меня слишком высокий для своего возраста..в общем направили нас на узи щитовидки и сдать кровь на гормоны...
Девочки, особенно мамы мальчиков нашего возраста, какого роста ваши детки?