Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 28 неделя Хабаровск

Солянка из новостей

Мама мальчика (12 лет) Хабаровск

С покупочками вас. Жимолость😍 У нас тоже 2 недели до отпуска. Поедем кушать ягоды

0
25.06.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

Далеко поедите? :) Я уже жду малинку и вишенку🙈🙈🙈

0
26.06.2016
Мама мальчика (12 лет) Хабаровск

Да нет тут рядом. г. Белогорск по маршруту и г. Находка.

0
26.06.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

в Находке на базе отдыхать? мы хотим в ливадию

0
27.06.2016
Мама мальчика (12 лет) Хабаровск

Нет мы к бабушке туда ездим.

0
27.06.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

Как вам круто... Наи тоже скоро будет к кому ездить...у нас родственник перебрался в Волчанцы...строится собрался там

0
27.06.2016
Мама мальчика (12 лет) Хабаровск

Здорово. Будет к кому ездить, тем более собственный дом. Сказка😍

0
27.06.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мммммм хочу жимолости)))) вещички хорошенькие такие!

0
25.06.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

Надюш, на западе вообще её нет?жимолости? Я не верю до сих, что детки такие крохи бывают

0
25.06.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Да наверное должна быть))) надо у бабушек посмотреть у метро

0
25.06.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

У меня рук бывшая сейчас живёт в Краснодаре. ..говорит там её вообще нет..жимолости

0
26.06.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Да ты шо! Пошла читать в интернете)))

0
26.06.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

чего там интересного пишут ?:)

0
27.06.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Читать не стала, спросила у дачницы коллеги. Она говорит жимолость здесь растет, но ее очень мало, птицы все съедают (а птиц здесь реально много разных)))

0
27.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

С обновками вас) А я сейчас умираю по редиске!!!ем каждый день и прям кайфую😅😅😅

0
25.06.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

У нас как-то мало её совсем было в этом году на даче... А покупную не хочу

0
26.06.2016
Мама девочки (13 лет) Владивосток

Я в берем.тоже жимолость трескала;) С обновками!, это приятные хлопоты😍

0
25.06.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

В первую то я вообще ходила с осени по весну...а самые вкусняхи начались во время гв😕😕😕 но я правда клубники как наелась, боялась обсыпет его всего..ан-нет...ошибалась..ничего вообще не было

0
26.06.2016
Поход к эндокринологу и хирургу(5 лет) 24 недели

Похожие записи