Помню,когда Дим родился,то вела такой на сайте..и был прикреплена вверху в дневнике,а сейчас захожу и нет его...
А это единственный способ узнать его данные,т к (как оказалось ) в его амбулаторной карте только вес списан 🙁🙁 и Тёмке хотела такой сделать. ..
У всех они пропали?