11 лет

Рискнуть....

1.Жень как вы познакомились с мужем?2. Кто ты по профессии?3.Жень может не корректно,но почему вы с 1ым мужем разошлись?
21.10.2013
1 на работе... Мы какое то время работали вместе он по первой профессии строитель так в компании нашей молодежной пересеклись и понеслась душа в рай но я не собиралась конечно я тока с первым разошлась месяц прошел... Он младше меня еше на 2 года ему тогда вообще 22 было а тут так сказать девка с ребенком.... Но как видно где то он нагрешил big_smiles_162.gif2 по профессии я математик программист! Но работаю я немножко в другой отрасли трехмерное проектирование заводов! Такая няшная картинка получается лабиринт труб и здание результат моей работы но если блин че нить развалится хана нам настанет.... 3 да корректно конечно если б было некоректно никтоб не знал об этом по крайней мере в рунете.... Достал честно говоря он такая своеобразная личность ударяется во что нить и как танк прет.... Это оч хорошая черта для мужика главное чтоб удары были правильные а он на тот момент ударился во что то типа секстанства.... Излечить людей от рака силой мысли это долго рассказывать но я вообще не приемлю ничего такого ! Я из семьи врачей! А он тут давление типа чилой мысли повышал и понижал и бесился что я не поддаюсь гипнозу!!!! Это было последней каплей ! А вообще это неплохой чел но не семьянин он любит жить своими желаниями он женился еще раз развелся.... У нас щас хорошие ровные с ним отношения но Ксю его не признает и не общается с ним! Папочка для нее один! А это так Рома который нас бросил а папочка нас подобрал! Это ее версия именно такими словами... Хотя выгнала ромочку я и папочку подобрала если изходить из как х то материал ных и двже моральных ценностей тоже я!!! Вот везет мне на склеивание из мужика личности .... Потому что папочка наш тот еще кадр был! У него семейка вообще жестььь.... Полная в моем понимании... Бодный наш папочка! 
21.10.2013
Блин, Жень, 1 и 3 как про нас, лишь с небольшими корректировками)
23.10.2013
Да ты ж моя золотая)) отвечай честно!- почему Ксюшу  назвали Ксеней, а Катю - катей? Кто придумал?- за третьим пойдешь?- ты оба раза хотела девочек? Или все же думала о парне?))
21.10.2013
Отвечаю честно как на духу!!! Ксю хотела назвать татарским именем потому что фамилия ибрагимова а отчество рамилевна.... Но его родня с православной матерью взбунтовалась видители нет в святцах имени карина ... Ну а почему то с ней в животе мы разговаривали сюсюсю и звали ее сюсюшечка! И мои колеги по работе до сих пор ее так зовоут типа как твоя сюсюшечка поживает... Ну а из сюсюши получилась ксюша! Всем понравилось ну кроме моей мамы! Ей нравятся имена зоя и тд.... Ттт что меня женей назвали... А вообще мне оч оч оч нравится имя Александра! Но никому кроме меня не ! Второй раз было все проще для мальчика муж предложил Ярослав всем понравилось! А мне оч нравилось имя Яся но я не знала его полное имя и мы ну ни как не могли придумать имя для девочки и тут я полезла в нет искать полное имя для Яси мне выдает ярослава... Но честно в женском вар не рассматриивали его мы но решили типа судьба! Приходу я с узи ховорю ну все будет у нас Ярослава... Ксю как стояла так и молча у нее слезы закапали и начала рыдать это не имя для девочки! Мы говорим а как ты хочешь она Лиза. Я говорю нет я щас тогда заплачу... Она говорит тогда Катя! Все с тех пор у нас Катя!2 на 99% нет я не хочу я не мать фанат и я оч оч многое даю детям и в материальном и так сказать физическом смысле.... Вот здесь я мать фанат! Я уже им и кв каждой прикупила а третьего мы финансово не потянем.... Это раз а два я и второго то родила типа надо! И три я не представляю как работать с тремя а сидеть домя я тоже не представляю как мне общения драйва не хватает дома! Я оч живой чел мне нужно чтото кроме детей! 3 нет я хочу только девочку и даже третью но муж конечно хочет мальчика! А мы с нашим бабьем царством только девочек! Мальчик для меня не благодарноесущество кто бы что не говорил
21.10.2013
Удивительное существо! Катик из последнего....