тоже покажемся немноо
мы любим КУЛАЧКИ и много раз их же..и так же сосу и мамину титю...
улыбаемся во всю когда на нас смотрят или улыбаются нам
любим коврик мобиль а люльке надоел а вот в кроватке нарвится
во всю стали играть в погремушки яркие и только дорогие... то что наше и дешевое просто швыряем а вот твини лав да все что в районе штукаря это наше....
любим фоткаться и красиво выглядеть
не переворачиваемся еще на живот но только набок и с живота на спину
любим гулять , рушки и машину
живет в машине потому что старшую куда тонадо везти..
а вот собственно и мы а под катом много много старшенькой и младшенькой

старшая моя первоклашка с женихом хоккеистом



маленький Катик






сестренки



старшенькая



