из двух зол выбрали наименьшее... мы этот период(ремонт в ванной и туалете) ужу пережили, тока мы никуда не уезжали(( сейчас с нетерпением жду, когда закончится ремонт на кухне)) Терпения вас и скорейшего завершения!!!
ааа, ну это вообще кошмар... мы постепенно все делаем, и как-то унитаз у нас максимум день отсутствовал, как-то мы это пережили, уже не помню(прошлой осенью делали)
будет и еще как будет хорошо)))кстати гдн то когда то прочитала что у женщин во время беременности начинается период гнездования)))чего то запомнтлось, и я в первом триместре обустраивала квартиру, но мы так и не стали там жить, мне потом захотелось к родителям))))