Вот уже дней 5 не могу нормально спать :( до 02,00 я не могу уснуть, через час начинаю бегать в заветную комнату, а в 06,00 все-просыпаюсь! Хотя режим у дочки сейчас опять сменился, встаем в 08,30-09,00. При этом днем я тоже не хочу...уууу....то я ходила и спала,то наоборот никак