14 лет

нужно что то делать!

Я тоже люблю ворчать по мелочам! Иногда так же стыдно становится, что доканываю мужа после работы. Но у меня далеко все у самой не идеально. Поэтому получается так - муж следит за мной, а я за ним. И ходим друг за другом занудничаем! )))
23.12.2009
:)))ну у вас хотя бы обоюдно. спасиб! значит я не сошла с ума
23.12.2009
у меня тоже самое..муж домой приходит отдохнуть, а натыкается на мое ворчание-возмущение,что от него один беспорядок!
22.12.2009
ага...я как старая бабка, то не то и это не это! раньше было иначе....с чего началось? может потому что дома сижу?
23.12.2009
точно,наврное,поэтому. до Б я работала 18 часов в день и мне было наплевать,что грязная посуда уже пересекла высоту крана )))
23.12.2009
+1!!!!меня тож раньше не так волновало как застелена кровать и сколько осталось чистой посуды (((((((надо решать этот вопрос
23.12.2009
не поняла.А в чем проблема -то?в том,что ты любишь идеальность?Я плохого не вижу .Ты человек ответственный и все делаешь на 5+.Я тебя знаю. .А что в этом плохого? проблема в том,что ты просто не успеваешь...Вот ивсю. Я такая же. Это расстраивает. но выбрать между мытой посудой и головой-у меня побеждает голова и маникюр)))муж это ценит больше!
22.12.2009
потому что я ворчу Владуль! и коментирую что и как, и почему не так! как бабулька. Не успеваю, это точно....мне стараюся помочь, а я опять за свое: это нужно вот так сделать, это так...вместо того чтобы просто принять хоть какую то помощь, а не отбивать последние желания. Может рот заклеить? Вы отличная пара! И ты просто прелесть, отлично выглядишь! Сергей молодец! Я так не умею :( если стоит выбор мытья головы и ужин или обед мужу или стирка накопившегося белья я выбираю последнее. Как мне говорит одна моя подруга: ЗАМОРОЧЕННАЯ!
23.12.2009
где купить? Помогите выбрать!