Сегодня был замечательный день!! Светило солнышко и дул ветерок))) В общем мы гуляли. Дошли до работы папы, на смотрины так сказать. И сотрудницы стали говорить что мы холодно очень медведя одели.



Меня эти высказывания так смутили, что хочу спросить у вас ББшечки, как мы оделись. У нас сегодня за окном было +6 дул ветерок чтото близкое к северному, холодный. Учитывая что ездили чаще в машине. На фото: костюм хб, шапочка трикотаж 2слоя, костюм типа из "халатной ткани" 3предмета, пинетки самовязанные теплые.

Можете покидать помидорами или тапками. Приму советы к сведению. Хочу найти золотую середину между тепло и закаливание.
Пысы: У сынки была теплая шея и спина. Даже щечки не охладились в коляске.
Не в зимний же комбез одевать....Ему поди в нем вообще жарко будет.