Ох уж этот прикорм.
Вот непутевая я мамашка....
Блендера у меня нет чтоб делать мягонькое нано-пюре. Толкушкой такую порцию махонькую не раздолбешь. Ситечко только металическое. В общем я вилкой - кидайте помидоры. Ну и сегодня пробовала сделать такое "пюре" из капусточки цветной. Ну и что вы думаете получилось? Правильно! НиЧеГо. Получилась масса непонятная - крупинками, что и следовало ожидать....
Главное то и сын не оценил никак мои старания)
В общем у меня два выхода, либо блендер купить, либо баночки....
Мучения\приключения продолжаются.....

Маленькими порциями не хотят молоть, увеличиваю порцию тогда вроде ничего. И Блэндер лучше погружной, у тех что с чашами все по стенкам разлетается.