Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары Санечка - дружочек!!! С днем рождения тебя! Радуй нас своими проделками,мосями своими сладкими на фото. Здоровья тебе крепкого! Детства безоблачного(ну оно так и есть,я знаю)!! Целуем вас всех крепко! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксюша Кембридж ах, ах!! как приятно!! спасибо!! 0 26.03.2011 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары Lю!!! 0 27.03.2011 Ответить Флешмоб) Все в кучу(или слишком много информации) Похожие записи Мила, поздравляем с Днем рождения!!!!! наша Олечка родила!!! С Днём Рождения, Алеся!!! С Днем Рождения, Кассиопея!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027