Войти

Прикорм и ГВ

olga
дашуня, 24 года 1 месяцстёпушка, 19 лет 2 месяцакатюшка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 10 лет 1 месяц Москва
Молодец,мышка! Хорошо написано,согласна и поддерживаю на все100%! Сама тоже старших деток кормила до 3х лет,прикорм только с6-7месяцев. Мне правда лень было бы вскакивать по ночам,чтобы приготовить или разогреть смесь,быть зависимой от каких- то бутылочек;-) . Бог даст и третьего буду кормить как может дольше.
0
11.08.2011
-Галина-
Екатерина, 26 лет 4 месяцаФёдор, 15 лет 2 месяца Гомель
а старших детей кормили грудным молоком?
0
16.09.2011
Анна По ✿
Савушка, 15 лет 1 месяцЯрослава, 9 лет 8 месяцев Барнаул
хорошо написано! поддерживаю всеми руками!
0
10.08.2011
Ах какие сладкие ручки! Похудение и прочие проблемы

Похожие записи