Войти
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Вот будни моего экстримала :)))

Маша
Захар, 15 лет 8 месяцев Тюмень

о да, и у нас таже самая картина, плюс еще на батуте прыгает во всю)

0
04.11.2012
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Огооо! У вас батут есть??? Круууто!!! :)

0
04.11.2012
Маша
Захар, 15 лет 8 месяцев Тюмень
0
05.11.2012
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Класс!!!! Ярику бы тоже такой пришелся по душе!!! Но ставить уже игрушки некуда))))

не падал с него?

0
05.11.2012
Маша
Захар, 15 лет 8 месяцев Тюмень

неа, там еще есть штука мягкая, которая покругу надевается, чтоб ножки в пружины не попали. А вообще, я сейчас его на балкон закинула, а то надоело уже спотыкаться ходить, у нас тоже все заставлено)

0
05.11.2012
Аааааа, прикольно ;)))) зайка такой ;)
В стену не улетел ?)))
0
04.11.2012
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Нееее)) я же на подхвате))))))

0
04.11.2012
Самостоятельный! Совсем... :) Поправлять ли ребенка когда он говорит неправильно?

Похожие записи