Так мы развлекаемся и бесимся каждый день. Пока дома болели...нада же было куда-то энергию девать)))) Болячки прошли, а эти игры стали ежедневным ритуалом)))) еще деремся подушками на диване)))
под катом фотки прыгуна :)






Так мы развлекаемся и бесимся каждый день. Пока дома болели...нада же было куда-то энергию девать)))) Болячки прошли, а эти игры стали ежедневным ритуалом)))) еще деремся подушками на диване)))
под катом фотки прыгуна :)






о да, и у нас таже самая картина, плюс еще на батуте прыгает во всю)
Класс!!!! Ярику бы тоже такой пришелся по душе!!! Но ставить уже игрушки некуда))))
не падал с него?
неа, там еще есть штука мягкая, которая покругу надевается, чтоб ножки в пружины не попали. А вообще, я сейчас его на балкон закинула, а то надоело уже спотыкаться ходить, у нас тоже все заставлено)