Итак, после ровно 1 месяца болезни(подцепил в саду бронхит) Вкратце...я просто в бешенстве от мамаш, которые не могут детей долечить...при чем никто не работает сейчас! Все сидят дома и ждут пока дети адаптируются. Мало того что они других заражают...еще ведь их недолеченная болезнь может перейти в хронику или осложнения....ох! Ладна...проехали... Вторник: привела его к 8:30 забрала после обеда, перед сном в 12. Сначало плакал, потом все было хорошо. Даже пописал там на горшок. Ура!!! Среда: привела и забрала также, все в общем также, как и во вторник. Четверг: решила оставить на сон, настоятельно просила, если вдруг заплачет, звоните прибегу-забиру! О чудо! Мне не позвонили!!! Прибежала за ним сразу после сна, еще и за дверью сидела ждала пока он долопает полдник. Все хорошо! Писал, гулял, играл. Даже поспал чуть-чуть, а потом проснулся и спокойно лежал в кроватке никому не мешая!!! Пятница: сказали приходить в 17:00 - тогда, когда всех детей уже забирают! На полный ясельный день в общем! Очень я волновалась, но прошло все хорошо! Чуть-чуть поплакал когда привела, а потом только переступил порог группы как затих :) и кушал и спал там...и на горшок писал!!!! В общем мои страхи связанные с тем, что адаптация после болезни начнется заново, ушли! Везде конфетти!!!!! :)