Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Чита
Сам садится на горшок
Сын наконец-то! со вчерашнего дня сам начал садиться на горшок и писать туда. Аллилуя!!!
Понимаю конечно, что день когда он полностью самостоятельно начнет ходить в туалет ещё далек, но по крайней мере сделан большой шаг на встречу к этому дню.
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Екатеринбург
Поздравляем! А он у вас как прямо снимает штанишки и садиться? А то мы редко, но тоже садимся, правда штаны не снимаем, все в штаны, но на горшке )))))))))))))))
0
11.09.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Чита
спасибо. Нее)) когда начал садиться без штанов бегал, а так тоже прямо в штанах садится, хотя вообще уже может их снимать. Вот когда будет снимать штаны, садится на горшок, писить и затем одевать штаны - с этого момента наверное можно будет считать, что произошло покорение горшка))
0
11.09.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Екатеринбург
Ох когда же это будет, ждем не дождемся...
0
11.09.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
неееее.. эт ещё не покорение) покорение это когда сам ночью встанет, сходит на горшок, а потом сам залезет в кроватку дальше будет спать)
0
11.09.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ну это уже большой шаг! теперь обучение пойдёт быстрее и проще...
0
11.09.2012
Ответить