Войти
Eyfariya
Роднуличка, 12 лет 9 месяцев Таллинн

И опять )

Катерина
Егор, 12 лет 9 месяцев Подольск
Вот и у меня сейчас один в один ситуация. Назначила мне антибиотики для почек. 29 на прием, и потом в стационар категорично(((  Тоже после 25 недели вес катострофически увеличился. Жидкость набирается. Эуфиллин пила, канефрон. Но помогает только на то время, пока пьешь. Как только заканчиваешь прием таблеток, все начинается снова. Мне тоже говорят, что раньше надо рожать. Иначе, беда с почками совсем будет. А ребенку там тоже несладко будет. От жидкости отекают внутренние органы, как следствие пережимается всё, в том числе сосуды, ухудшается кровообращение и ребенку перестает поступать кислород. Вот так мне моя врач объяснила. А я ей верю. Она у меня молодец. Поэтому, придется сдаваться раньше
0
22.08.2013

красотка моя!!!!ничего справимся! super_smilies086.gif

0
22.08.2013
Eyfariya
Роднуличка, 12 лет 9 месяцев Таллинн

super_smilies082.gif

0
23.08.2013
люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцев Силламяэ

У меня в первую беременность тоже были отеки, очень сильные. И весь вес был из-за них. набрала 7 кг до 30 недель, а потом 14 кг за 10 недель. Появился белок в моче, и в итоге роды вызывали. Так что следи за давлением, и за белком в моче.Вовторую беременность от отеков назначали UROSEPT, помогали хорошо.

0
22.08.2013

Обычно Канефрон советуют, говорят он хорошо очень помогает!

0
22.08.2013
Скоренько) Психологическое состояние

Похожие записи