Пиндык +4кг за 2 недели!36 неделя

такая же ерунда творится.Столько не ем,чтоб так поправляться.И столько не пью, чтоб так отекать...Ноги(стопы)свои не узнаю.Похожи на лапы мамонта..у пальчиков аж складочки появляются=((Пальцы на руках и сами ладошки отекают сильно.Кольцо обручальное 2 мес.так точно не ношу уже..Ноги не в какую обувь не влезают.Толи что-то другое покупать.Уже сил нет..Пила морсы клюквенный и брусничный,как прописывала Г....Ничего не помогает.Пью мало,в туалет хожу не часто.За ночь по 1 разу.Но последние ночи 3 хожу по 3 раза.А вот откуда вес лишний берется вообще не пойму.Я как утка-поела и в туалет...Надеялась к концу беременности похудеть или хотябы остаться на том же уровне...ааааннет,все равно килограммы откуда-то берутся..=(
23.06.2013
такая же фигня!аж бесит!!!!!
23.06.2013
скажу сразу такая же фигня,за беременность набрала уже 16 кг, а у нас только 38 неделек, едим мы мало пьем в меру,но от жары видимо отекаем!!!очень помог компот из шиповника,не поверите чаще стали ходить в туалет и при том вес практически не набирали,вот вчера нас хотели уже отправить в больницу,мол еще отеки то есть на ногах,а что хотят врачи,ведь на улице жара невыносимая еще и походи подольше не такие отеки будут,поэтому мы отказались от больнички и снова возьмемся пить шиповник...больно уже хорошо от него...и будем сидеть в прохладе...а вообще врачей особо слушать не надо, тут девочка лежала с родами в перенатальном,так у неё 42 недели а вызывать схватки не хотят, мало того её напугали мол у тебя по узи ножки короткие у ребенка на 50 процентов,из за чего у неё начались схватки ночью,а врачиха даже не стала её переводить в родовое,а сказала возьми пеленку чтоб не подтекала и спи,а утром девочки проснулись так она вся позеленела,у неё уже схватки были норм, пошли к дежурной а та начала орать че она мне не сказала пусть сюда типо идет, так она кое как пришла на ктг,а там уже схватки показывает через каждые 3 минуты....вот так вот..её перевели она родила совершенно здоровую девочку все ножки и ручки нормальные,зря только до истерики довели,вот вам и врачи,а моя так панику из за отеков подняла типо ты уже рожаешь тебя пора в больгничку,какой нафиг рожаешь,чет вот ни чувствую уже второй день что рожаю)))))да еще и с сыном наверно неделю точно проходим) хоть нас и пугают что малыш крупный у меня и все вэтом духе,поэтому боятся не нужно...нужжно действовать так как чувствуешь..но советами особо не пренибригать))
21.06.2013
Спасибо за поддержку!Я тоже этих врачей 100 раз перепроверяю!Потому что они действуют по инструкции и всё!Я пью клюквенный морс-мне помогает, писаю чаще, но отеки на ногах сохранились гады(
21.06.2013
попробуй компот из шиповника,его даже на сохранении в роддоме дают, да и он тоже жажду так утоляет!!просто у меня после него отеки меньше стали..
21.06.2013
спасибо за советы, что то кефира совсем не хочется(
21.06.2013
да я как то тоже через силу пила,но за три дня зато стало так легко(в плане и туалета и веса даже)
21.06.2013
а на сет веса кефирчик на ночь...тоже результаты есть,по крайней мере у меня)
21.06.2013
врач врачу рознь.Моей вообще особо дела нет не до чего.Отеков она не замечает.Спросила про то что у меня пульсирует в промежности и что это может быть(думая что это может шейка к родам готовится,сокращается)так Г...толкьо посмеялась и все...
23.06.2013
да уж-оочень смешно-идиотки(
23.06.2013
кстати, ты знаешь, я третий день стараюсь есть больше белкового и меньше всякого другого. естественно, все без соли. так вот, воду я тоже почти не пью. зато ем ягоды. и как-то чувствую себя куда лучше. вчера вечером по прохладе еще погуляла. + проветриваю комнату хорошо и сплю с открытым окном, чтобы жарко не было
19.06.2013
у меня срок такой же как и у вас, роды уже третьи будут. так вот на этом сроке я первые два раза действительно худела, доходило до минус 8 кг за 2 недели перед родами. в этот раз радует уже то, что с 33 недели не набрала ни грамма, а наоборот скинула немного, и это после совета кардиолога - жидкости в день не более 1200, никаких сладостей, фрукты, овощи, рыба,мясо, каши.
19.06.2013
добавлю: а вес я и в правду скинула 1.5 кг на последнем приеме в консультации,от куда и отправили в роддом
19.06.2013
я за всю беременность набрала 32кг отеки стали появляться на 16 неделе не серьезные,а на 6 месяце отеки стали увеличиваться.ни чего мне не помогало за 3 дня до родов стало подниматься давление но я его не ощущала,а на приеме в консультации обнаружили напичкали таблетками и сказали вызываем скорую и едем в роддом,но на улице в машине ждал свекр он то и доставил меня в роддом,где я и родила день в день как положено доченьку без осложнений,отеки с ног спали буквально через 2 дня.
19.06.2013
заис, ты с этим не шути. врачу скажи обязательно! если у тебя анализы мочи нормальные и нормальное давление, тебя никто никуда не отправит. НО! если у тебя что-то не так с анализами или давлением - не плевать ли на то, хочется ил инет в больницу? как по мне, свое здоровье и благополучие масяни - куда важнее. а отеки в сочетании с высоким давлением или белком в моче - ничего хорошего не предвещают
19.06.2013
Моча нормальная, есть давление 140, написала отказную от госпитализации- в следующий раз на приеме посмотрим что и как(переживаю
19.06.2013
серьезно, не шути. потому что такое давление может быть при отеках очень опасным. давай делай разгрузочку и не переживай! все будет пучком!
19.06.2013
Спасибо за поддержку, буду стараться!!!!Просто если я лягу в больницу-то до родов меня не выпустят(
19.06.2013
с чего ты взяла? у тебя ж не 39-я. может, тебе дня четыре надо будет пролежать, да и все
19.06.2013
Да не знаю, мне почему то так кажется!
19.06.2013
спроси. но мне кажется, у тебя все будет хорошо. никакого высокого давления и плохих анализов! давай держись там, не раскисай!
19.06.2013
Твои слова, да Богу в уши!Спасибо!
19.06.2013
у меня на 36йнеделе было +2 кг за 10 дней, но ктг в норме и давление и моча тоже. клубника, морсы и канефрон убрали 1 кг и привели ноги в нормальный вид) не пугайтесь, вас не обязательно положат в больницу!
19.06.2013
Главное - сходить на прием и сдать анализ. И врач уже Вам назначит нужные препараты и скажет как правильно питаться. Мое мнение таково. Я и сама набрала пока не так много, а доктор прописала диету по строже и разгрузочные дни. Лучше идти к доктору.
19.06.2013
К доктору Вам конечно надо сходить, анализы все сдать,которые скажут.Так спокойнее будет))На своём примере могу сказать, что на 36 недельке тож с отёками мучалась-на приёме весы показали +6,500 за три недели.Сдала анализы-отличные,давление-хоть в космос лети,головных болей нет,да и вообще самочувствие хорошее было.Доктор предложил госпитализацию-я отказную написала и не жалею,ограничила жидкость и всё,что её задерживает(солёное,копчёное,горькое) и как результат сейчас на 39 недельке в норме всё(ттт) и вес сбросила,а отёки ток если нагрузки не подрассчитаю(усталость)Но в любом случае у каждого свой организм,свои особенности-к доктору обязательно надо сходить Лёгкой Вам беременности!
19.06.2013
Спасибо, у меня давление повышенное, страшновато стало(Я тоже написала отказ, буду контролировать еду и питье
19.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Крапивный чай...против отеков... отёки :(