Такое предложение поступило от меня мужу, после того как я опять смела все съедобное в доме, а потом и только, что купленное в супере.. Легче убить чем прокормить) на что муж посмевшая в трубку и сказал, что б ела на здоровье:)) приятно... Я все еще ем)
Хорошо) Движняк кругом) Муж в командировке,а я ем все что не приколочено)
0
09.09.2011
Ответить
Сестра?! Хорошо что мы далеко друг от друга, а то бы уже ели все то приолочено)
0
09.09.2011
Ответить
Она самая) Тогда б не ели,а уже сожрали) Я банку маринованых огурцов заела баночкой йогурта))
0
09.09.2011
Ответить