Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 41 неделя Ашдод

Бл... Професора

Мама мальчика (15 лет) Чандлер

А у какого ты профессора? Я у проф. Эзры переворот делала. Неудачный. Тоже ждали то последнего, вторую попытку переворота он уже не смог сделать, т.к. плод находился в родовых путях, в итоге КС.

0
30.11.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Я тоже у Эзры, но я у него же делали и с первым ребенком и очень удачно, после еще 3 недели ходила, пока зеруз не сделали)
0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Чандлер

Удачи! Держу вам пальчики, чтобы все получилось!

0
01.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь

так вы уже родились????

0
30.11.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Неттт еще
0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь

а переворачиваться собираетесь?всё так же на попе?

0
30.11.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
.. Собираемся переворачивать
0
30.11.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Да, дело это быстрое. Профессору по шее!

0
30.11.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Вот и я об этом же
0
30.11.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Димка вчера: если тебя опять из больницы домой попрут,я не поеду!) Там останусь))

С Антохой тоже домой отправили после УЗИ,доехали и воды отошли,назад бегом...

0
30.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса

поддерживаю по поводу профессора!

0
30.11.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 13 лет) Александров

обычно вторые, третьи роды быстрее чем первые, желаю вам удачи! 

0
30.11.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Первые роды вызывали, после переворота я проходила еще 3 недели до стимуляции. Вторые в общей сложности 2:40 минут...
0
30.11.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Мариш, не переживай... даже если не успеют перевернуть... ну тогда КС, ничего страшного, главное чтоб малышу хошо было. У нас тут вообще никакие перевороты не практикуют, правда ножками вперед у нас тоже не для всех показание к КС, если плод небольшой, если таз не узкий, то в 90% рожают так.

0
30.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Марин,я 2-е и 3-и  роды ходила с 2-я см почти не чувствуя пару недель точно.Почему ты в лахаце сейчас торопишься его перевернуть?Боли,схватки?

0
30.11.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Шибко умные профессора...

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод

лёгких родов!!!:)

0
30.11.2011
Не родила;)) Миюн

Похожие записи