Бл... Професора
А у какого ты профессора? Я у проф. Эзры переворот делала. Неудачный. Тоже ждали то последнего, вторую попытку переворота он уже не смог сделать, т.к. плод находился в родовых путях, в итоге КС.
Удачи! Держу вам пальчики, чтобы все получилось!
Да, дело это быстрое. Профессору по шее!
Димка вчера: если тебя опять из больницы домой попрут,я не поеду!) Там останусь))
С Антохой тоже домой отправили после УЗИ,доехали и воды отошли,назад бегом...
обычно вторые, третьи роды быстрее чем первые, желаю вам удачи!
Мариш, не переживай... даже если не успеют перевернуть... ну тогда КС, ничего страшного, главное чтоб малышу хошо было. У нас тут вообще никакие перевороты не практикуют, правда ножками вперед у нас тоже не для всех показание к КС, если плод небольшой, если таз не узкий, то в 90% рожают так.
Марин,я 2-е и 3-и роды ходила с 2-я см почти не чувствуя пару недель точно.Почему ты в лахаце сейчас торопишься его перевернуть?Боли,схватки?