"почему ты не дал Арюшей игрушку"- вопрос к Давиду.
" потому, что она жадная и глупая"....... Давиду 3,6.. Ариэле 1,9
" потому, что она жадная и глупая"....... Давиду 3,6.. Ариэле 1,9
Они у тебя хоть не дерутся? Мои вечно не могут поделить игрухи, книжки:((