"не ругай меня мама, я так тебя люблю"......
Ругаю, если пакостят) он вчеРа перед этими словами вывернул тарелку с фруктами на только что постеленую постель.. И я начала его отчитывать
0
20.04.2012
Ответить
;)) лежит Авнер на полу, я над ним наклонилась, секунду и у меня на спине уже сидят двое, я им говорю "Давид , Ариэла, а вы маму спросили, готова ли она быть лошадью?" на что Давид не задумываясь отвечает "ты мама кошка, а мы твои дети, мамы кошки носят своих детей".. "поехали встречать папу в аэропорт" "папа еще не прилетел" "давай поедем в аэропорт, сядем на самолет, и полетим туда где папа есть";))) растут мои любимие, сладкие детки;)
0
19.04.2012
Ответить