9 лет

и так без одного дня 6 недель

Мариночка, пишу редко, но когда захожу на ББ, в первую очередь " залажу" в твой дневник, дабы в очередной раз восхитится, зарядится твоей нескончаемой энергией. А тут такая новость! Самой легкой тебе беременности и самой большой радости от деток! Повторюсь: ты супермегапозитивная мама! 
28.07.2015
привет Катюша! как Вы? что нового? 
29.07.2015
Маришка, в добрый час  super_smilies082.gif
31.05.2015
спасибо большое Танюш)
31.05.2015
Марин,всё равно в конце будешь стройняшка,проверено не раз.Я в этот раз начинаю с веса тоже на 6 кг больше обычного...Мне можно поправлять только на 1 кг в месяц...Буду оч.стараться,уже на диете,сплошное пп,но понемногу и часто,каждые 2 часа при сахаре обязана есть.Тоже дикая сонливость и токсикоз((((Держись!
30.05.2015
меня сплошное пп радует) я увы тоже в зоне риска с диабетом) стараюсь не потреблять сентетический сахар (точнее только раз- два в нелелю его ем/ сегодгя пломбир) ем я часто... и съесть я могу за раз очень много))) из серии кг котлет за раз или кастрюлю овощного рагу) упаковку козьего сыра))) хорошо, что в будни просто нет времени за застолья)  в любом случае все будет хорошо
30.05.2015
Ого у тебя вес скачет! А почему, как ты думаешь?
30.05.2015
потому, что кушаю хорошо)))
30.05.2015
У вас там вроде кашерная пища — почти диетическая :-)
30.05.2015
ржу не могу! кошерная пища- это класс и качество продукта, кашрут — правила ее потребления. сам факт того, что запрещено потреблять и смешивать молочное и мясное- можно "считать диетическим". Я ем в 90 процентов случаях полезную и натуральную пищу)) просто Я ем много- люблю есть, просто обожаю)))) а во время беременности активную зарядку не делаю (из серии 100 прыжков из низкого седа))) основной набор массы у меня всегда приходился на первую половину беременности, из за постоянной тошноты/таксикоза и слабости, а также желания спать — спортивная активность вынужденно снижается до 0(((( сегодня  например я всю ночь не спала/ до трех не чего не делала- тихонько страдала)))и еще о нашей кашерной еде- еды, точнее ее разнообразия в Израиле много и эта главная проблема))
30.05.2015
Боюсь нарваться, но тебе не кажется, что ты стресс заедаешь? А в случае со спортом то так забиваешь стресс? Точнее гормоны стресса .
30.05.2015
стресс? может и стресс иногда))) но в принципе тяга поесть у меня от рождения)))) если я не ем- это как правило искусственно- то есть либо в силу обстоятельств у меня нет возможности поесть либо я чищу организм и не ем)))))на предмет спорта))) к меня вызывает стресс "не ухожинее телеса", грязные волосы и замученные лица, с детства я занималась разными видами спорта- я ТАК ОТДЫХАЮ) так как уже семь лет нет возможности временной посещать залы и фитнес клубы, я адаптировала свои ежедневные нагрузки под спорт! увы с началам учебы Давида в школе мы перестали гулять по утрам, по факту из за того, что я подвязалась подвозить детей подруги... вот отсутствие ежедневных пеших предрассветных прогулок вызывает  у меня стресс)))сейчас заем его рыбными котлетами)))))спорт улучшает настроение- это фактТак, что пожалуй ты права))))
30.05.2015
ку ку Храбрая Арюша