в Свете чудесной дождливой погоды , я планировала целый день провести от дивана до дивана.. Приблизительно до 9:30 у меня это почти получалось, давая детям короткие инструкции и задания, я зубами держалась за диван.;)) дальше был стресс- некоторые мелкие засранцы обрисовали пол и стены фломастерами вчера подареными бабушкой ( обычно я успеваю их быстро выбросить, так как отмыть их нельзя не чем, а просьбы к свекрови не приносить или покупать на основе воды не помогают вот уже 8 лет).. Два часа мы отмывали их , дети рыдали.. Результат творчества остался на вечно;(( в процессе отмывания стен один маленький засранец забежал в кабинет ( под предлогом в туалет) и подкорректировать работу Вай фая... Интернет теперь только в кабинете;(( да бы не кого не прибить.. Были покрашены волосы... Дальше я психанула и подстригла себя... Потом пожарила драников и котлет.. Лимонно творожный кекс спекла... Лазанья ещё печётся ... Хоть бы не начать ещё чего доброго гладить вещи не начать 
Хотелось побездельничать
да))) яйца сваренные "в крутую" по сравнению со мной просто "выходные"---веселая Я
Ой бы ой бы!!! Да побыстрее,чай не девочка))) и мама моя оптимист,а я никак не заражусь(((( ну ничего,надежда умирает посоедней! Жизнь дана,будем меняться с Божьей помощью-это я про себя конечно)))
надежда умирает предпоследней)) последним умирает тот кто надеется---- вот тебе и комедия и трагедия в чистом виде--- чем не реалистично оптимистичный настрой))
И не говори!!! А еще я ужасный параноик,как же мне тяжко самой с собой,не говоря уже о родных))) а с этим как бороться?
я тоже параноик))) и не вижу объективных причин по которым стоило бы с нами бороться))
Мариночка! Ты ЧУДО! Здесь на ББ, (а также мои соседки в жизни оказались пара человек) я познакомилась с прекрасными людьми, вот их и знать толком не знаешь,а душой чувствуешь, что ТВОИ люди. Спасибо за каждое слово, совет! А качаемо параноидальных моих наклонностей, поверь, это ужас ужасный. Так нельзя...про меня, начитаюсь страстей в инете и трындец всем, вечно чего-то боюсь, хотя головой понимаю, что нечего бояться, с нами же Бог! Но вот такая я грешная, раньше в таком гипертрофированном виде этого не было, со мной точно надо что-то делать!))
Спасибо большое))
Ты мама и этим все сказано- ты ответственна за 4 жизни и это нормально боятся и переживать))) но если хочешь бороться - можем и побороться ))
Какие будут предложения? ))) мне на самом делк до тебя,как до луны и обратно миллион раз))) или скорее так(((
Марина!))Я тоже недавно психанула и себя подстригла!Боря сказал хорошо,но я же с кудрями,чувствовала себя до обеда след.дня драной курицей,а потом поехала на такси в ББ-шке Юле,теперь у меня короткие ваще!)))
Я себе тоже вот сделала татуаж, всего месяц прошёл,но они уже не такие яркие...
Марина д.в. как вы справляетесь со всеми детьми???????? или вам кто то помогает?
как в армии- все по расписанию) мне бы хотелось "порадовать" людей и сказать, что кто то выполняет мои обязанности за меня- но не в этот раз. Честно говоря меня удивляет почему практически к каждому моему посту следует этот вопрос.
расскажите плииииииииииз как вы все успеваете? я с одним ребенком ничего не успеваю! не скрою - ленивая очень. но все таки посоветуете как вы все успеваете!!! в чем секрет вашего воспитания? буду следить вашему совету! и низ живота тоже нужно убрать! хочу пресс как у вас!!! 
Класс ! Сама себя подстригла))) Я криворучка , дочке челку подстригла ...... Сказала больше ее не стричь(