13 лет

Разочарована

аха...как себя вспоминаю...грудь плевал, потому что из за носика нормально сосать не мог. Я и грушкой носик чистила и молочком закапывала. Слава богу ни температуры , ни кашля не было. и горлышко спокойное было. Надо просто перетерпеть. Вылезут наши зубы. ВЫЛЕЗУТ :)
10.09.2011
Конечно вылезут, куда ж они денутся. Не поседеть бы за это время. Сейчас ведь только первый проклюнулся.
11.09.2011
у меня второй, и все тоже самое. Да хоть десятый, готова всю боль на себя взять лишь бы деть не мучался. Но тут мы бессильны. Сейчас у меня оба болеют. Обоих приласкай полечи, лучше бы сама болела. И панику тоже поднимаю... Всегда настраиваю себя на лучшее. Вот и сейчас через неделю старшему 3 года, и будет у нас самый лучший праздник! Здоровья Вам! И сил!
10.09.2011
Сопли из-за зубов могут быть, что вероятнее всего!!
10.09.2011
Да! Зуб лезет певый и пока единственный! Неужели такие сопли с каждым зубиком будут или всегда по-разному?
11.09.2011
Наверное мы все такие!!!Я по натуре оч. сильный человек,а сейчас чуть что с Мариной,так в слезы.Мне мать уже моя говорит:"Ты че такая стала?Как размозня?Собирись,ничего страшного."Вот я теперь её слова вспоминаю каждый раз когда собираюсь плакать.Иногда помогает!Все пройдет у малыша!!!!
10.09.2011
Я как вы и тоже не думала,что такая буду),но будем уж учиться быть адекватнее))1Вам ниже рецепт написали,вот и лечитесь.мы сопли немножко по-другому лечили,тоже носи физ раствором закапывали,отом слизь отсасывали "отривином бэби",а потом свое молочко.Выздоравливайте!!!
10.09.2011
Без паники, у нас тоже сопельки были, но мы справились, чистили носик распиратором отривин, промывали аквамарисом и капали називин (до 1 года) 2 раза в день.
10.09.2011
От ваших переживаний ребетёнок еще больше будет беспокоиться... вы ведь его мир и если плачете вы, то что должен думать малыш? Побольше оптимизма)))) И малыш будет уверен, что все в порядке... ну раз мама улыбается))))
10.09.2011
Сопли... Цветок-доктор.