Войти

СПАСАЙТЕ! Аааа мне не выбрать дочке платье на выпускной в садике =(

Лариса
Виктория, 21 год 7 месяцев Бат-Ям

всем спасибо за мнения! =)

В итоге покупаю 2 и 3 (боюсь, что 3 на картинке будет лучше, чем в реале, как многий Корейский товар, тем более,что 3 стоит 17 баксов)


0
09.02.2012
Букашка
Взрослая моя девочка, 30 лет 6 месяцевПавлюкенций, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я за №3,более демократично,первые скорее для другого случая)))Хотя такой красотке любое платье одень-будет принцесса))

0
09.02.2012
Юлия
Тихон, 19 лет 9 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Воронеж

Мне 2 и 3 понравилось.Звезде очень пойдёт)))

0
09.02.2012
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
я за последнее!!! класс!
0
09.02.2012
Елена
Софья, 22 года 6 месяцевВалерия, 14 лет 7 месяцев Талдом

третье очень красивое 

0
09.02.2012

№3!  

0
09.02.2012
Фотик посоветуйте, девчонки ПОМОГИТЕ решить, что делать

Похожие записи