Войти

Про нагрудничек.

Ксения
Павел, 19 лет 1 месяцИлья, 11 лет 7 месяцевАгния, 6 лет 4 месяца Москва
Да как удобнее, можно конечно и прям с рождения, но он будет особенно не нужен. Вот месяца в 2,5, когда еще и слюньки потекут в три ручья, его можно постоянно носить)))
0
06.08.2007
А сколько штук надо? а то я пока только один купила.
0
06.08.2007
Ксения
Павел, 19 лет 1 месяцИлья, 11 лет 7 месяцевАгния, 6 лет 4 месяца Москва
Да лучше побольше, если хочешь чтобы малыш выглядел опрятно! На около трех штук на день точно нужно...
0
06.08.2007
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Мы начали пользоваться только сейчас (нам 5 мес.), потому, что начали есть пюре и ОЧЕНЬ пачкаться. Когда грудью кормила или из бутылочки, доча не пачкалась.
0
06.08.2007
Пользователь удален
0
06.02.2009
Выбор имени. Про кроватку и пеленальный комод и ванночку!

Похожие записи