Войти

Ничего не поняла....

Reisebett Dream´n Play Plus
0
24.10.2007
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

У тебя дома есть кровать? Если да, то купите манеж, который ты потом сможешь с собой возить.

0
24.10.2007
Про манеж. А что для вас счастье?

Похожие записи