16 лет

Миф или реальность?

Пользователь удален
09.10.2008
Я считаю, что краситься можно. Если в расчет берется угроза химии, то так подумать, то химия - она везде сейчас: в продуктах, в воздухе, радиация от сотовых телефонов... Так  что наш организм уже привык ко всем прелестям соременной жизни и адаптирован ео всему. И я думаю, что покраска волос никоим образом, как говорят многие, что якобы влиет на организм, нифига подобного. Есть проблема: что может получиться не тот цвет, который ты желаешь.... Но можно с парикмахерами обговорить по поводу выбора самой краски. так что вперед!
29.08.2008
да можно.. только осторожно.. можшь какой-нибуди зеленовой получиться) стричься не стоит по той же причине.. даже во время монстров лучше не стричься - волосы потом могут лжаить плохо.. но это же жесть 9 месяцев не стричься! так что.. можно, я думаю.. уж ребенку это точно не повредит) а волосы не зубы)
29.08.2008
Красить не рекомендуется по причине того, что волосы свою структуру меняют из-за гормональной перестройки, и может получиться непредвиденный результат. А вот про стрижку - полная чушь, предрассудок всего-навсего!
29.08.2008
Как быть с ванной? Завтра иду на прием...