10 лет

По просьбам читателей... отдельных

Маша, не обращай внимание на всяких идиотов! Люди полны негатива, за своей неопытностью и несостоятельностью пытаются себя хоть как-то самоутверждаться за счет других. Кроме того, сейчас весна -у некоторых обострение. Ты пишешь потрясающие посты, объективные и делишься своим жизненным опытом, многим помогаешь советом и добрым словом и спасибо тебе за это большое человеческое!!! Лично я пользовалась твоими постами при планировании приданного, пользуясь той же мустелой (и подпишусь под хорошими отзывами)  и вот сегодня залезла читать о прикорме (ибо сто лет не заходила в бб) а тут такое....Резюмируя скажу, шли всех в лес за подснежниками следить (чтоб не истребили браконьеры) всех злопыхателей 
09.03.2014
Спасибо) посмеялась laught2.gif
10.03.2014
Надо же! Умора))))))))
07.03.2014
Ну давайте возьмем меня. Я ПОКА еще беременна, а поскольку беременной как известно еще никто не оставался и всю жизнь не ходил, то я решила подписаться на Машу, для оценки подходов к воспитанию ребенка. Что меня побудило? Наткнулась на ее подробный и аргументированный рассказ о детских порошках и косметике. Прочла, понравилось, стырила в закладки, оформила подписку. Причем опыт Маши с порошками и косметикой Мустелла, я проверила не только ОДНОЙ лишь Машей, но и отзывами к статьям еще одной замечательной мамы с ББ, опыт которой тоже очень многие ее подписчики ценят. Я решила, что раз беременной я вечно ходить не буду и рано или поздно "чудо" появится, а у Маши оно уже есть, не плохо бы мне почитать ее опыт воспитания ребенка и ее опыт использования товаров для детей. А то что СС и слинги я всегда считала не совсем подходящими атрибутами хорошей матери, уж извините, но Маша в этом вопросе никак и никогда не смогла бы повлиять на мое мнение, будь оно у меня с ней даже диаметрально противоположным. Кому нравиться, спите со своими детьми в кровати хоть до их совершеннолетия, нравятся слинги - носите в них детей хоть до момента пока их вес не станет 20кг, а размер вашей грыжи в позвоночнике достигнет 10 мм, ваше право, но не надо всех вокруг как раз убеждать в том как это здорово!
07.03.2014
а какая еще опытная мама???я бы тоже почитала)
07.03.2014
Оставлю и я свои комент  big_smiles_166.gif Я являюсь просто тихим читателем, который ищет в инете нужную для себя инфу и спокойно делаю ДЛЯ СЕБЯ выводы . Все мы разные и ситуации, слава Богу, разные. Я не со всем согласна, но на то у нас и есть свое мнение и мы все вольны его излагать :) для себя я вынесла из твоих постов инфу про "химию" и организацию комода :) 
07.03.2014
Надеюсь не страшно, что я обращусь на ты! Маша, скажу честно, сколько людей столько и мнений! Не со всеми твоими постами и мнениями я согласна, но многое очень приходилось и полезно! Спасибо тебе за то, что даешь возможность посмотреть как надо растить ребенка! Лично мне очень вовремя попался под руку пост про сон и дочка засыпает теперь сама! Мне кажется нет смысла кому-то что-то доказывать и объяснять! Лучше не обращай внимание и продолжай писать очередной полезный отзыв! С наилучшими пожеланиями!
07.03.2014
можно на ты)Мало ли, вдруг эта дама не одна такая....сомневающаяся... вон ниже пишут, что я уже и с Мустелы бабло должна трясти, оказывается. А я всего лишь по доброте душевной помогаю людям купить качественную косметику по доступным ценам из Франции.
07.03.2014
А можно поподробнее про вред СС? В плане педагогическои и психологическом?
07.03.2014
Много есть в постах, где касается этого вопроса. А еще очень люблю дядю Комаровского, он очень грамотно выразил свое мнение и подтвердил мое. А психотерапевт из гостей только поставила жирную точку в этом вопросе. Посмотрите - не пожалеете)
07.03.2014
Ок. Поищу
07.03.2014
мне нравится читать ваш блог: доступно, четко и оч интересно. новых постов в студию! поделитесь своими советами про кормление и воспитание! плллиз)))а так всем мил не будешь- скоко людей, столько мнений)))
07.03.2014
Я тоже всегда читаю ваши посты и тихо радуюсь, что мне ваш дневник попался на ранних сроках, очень качественно подготовилась  к рождению маськи. Спасибо от меня лично!
06.03.2014
Маша, спасибо за посты, всегда очень познавательно... Особенно про косметику для малышей! clap.gif  
06.03.2014
Маша, я как- то всегда мимо прохожу крики твоей души, но тут не выдержала. Зачем ты оправдываешься и пытаешься кому- то что- то объяснять?! Так же помню твой пост про автокресла. Все взрослые люди, ты пишешь, люди читают, если не нравятся проходят мимо, если нравится, благодарят и применяют твой опыт. Все! Я понимаю, что тебе обидно, ты стараешься, но люди разные и у всех есть мозги( кто-то пользуется, кто- то нет).  Я постоянно использую твой пост про моющие средства ) я не рою инет, я в закладках нахожу твой пост и смотрю, содержит ли порошок дрянь или нет) спасибо тебе, добрая женщина ,за такой замечательный пост!!! big_smiles_150.gif Очень часто беременяшки спрашивают какими средствами для мытья ребенка им пользоваться, вот один такой пост я кидаю твою ссылку и пишу, что использую Мустеллу, на мой коммент дама пишет комментарий, что вы в курсе что эта девушка ( т.е. ты) за этот пост получает бабки big_smiles_111.gif Я поржала от души и написала, что она (т.е. ты) не просто бабки получает, а учредитель Мустеллы. Дальше читаю комменты и эта дама пишет другой используйте Ушастый нянь все это импортертное гамно, тут сама директор всем рассказывает, что это все хорошее  big_smiles_111.gif Вот тут меня срубило и я думаю люди могут представить сколько зарабатывает директор Мустеллы и стал бы он сидеть на ББ и парить Мустеллу. Ой, ржака. Людей недалеких и без чувства юмора оч много) поэтому расслабься, забей и пиши про то, что используешь.  
06.03.2014
super_smilies007.gif поржала от души! Мда.Не, я не оправдываюсь, скорее расставила все точки над i. Ну мало ли...
06.03.2014
До дураков и так вряд ли дойдет  big_smiles_278.gif
06.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не знаете, что приготовить к праздничному столу? Ребенок и телевизор (планшетник, ноут, монитор компьютера)