Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

испекла тортик)))

Мама мальчика (14 лет) Москва

Вау!!!!Какая вкуснатища и красотища!!!!!))))

Я люблю очень делать и кушать тожеконечно же чизкейк,но его в принципе легко состряпать,всё время хочу более сложный торт слепить,но времени катастрафически не хватает(

0
04.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Как чизкейк делаешь? Я всё хочу попробовать тот что печь не надо))))
0
04.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Лен,я вот по этому рецепту делаю,ужасно вкусный!!!!

http://www.vkusnyblog.ru/smak/3515

к-ый не печётся он мне не очень нравится.там нета консистенция получается(

0
05.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Ого!!! Наверно вкуснятина!!!! А печешь на водяной бане?как там написано?
0
05.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ага.И обязательно фольгой накрывай,а то подпечётся)

0
05.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Ленаааааааа,ты меня соблазнила такими видами,слюни по колено!!!
0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
))))))) прости))))))
0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Сегодня испеку по твоему рецепту),порадую мужа!)))Спасибо за рецептик!
0
22.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Ооо давай! Расскажешь потом как прлучилось! Только не ешьте сразу) на ночь в холодильниа лучше убрать чтоб кремом пропитался и крем подстыл)
0
22.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ням-ням)

а мне кажется, что у Евы на выпечку и мучное-сладкое газообразование повышенное. у вас такого нет?

а от Палыча обычно все тортики вкусные

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Возможно...
А я не пойму че от чего у нас... неделю назад перестали нормально какать, а вот пукать стали вроде больше, только вот пукать у нее не всегда получается начинает капризничать извиваться.
0
22.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
И этот человек мне рассказывал про пельмени)))))) шедевр! Я на такое никогда не решалась и не решусь, благо и не просят)))) я всегда восхищалась женщинами, которые так могут))) вкусно наверняка) хочется) пойду к палычу, благо он в соседнем доме)))
0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
У палыча клевые торты))))) а это на скорую руку и простенько и при чем ради себя любимой! Муж почему то не тяготеет особо к таким шелнврам.... недавно пирог с яблочками пекла безумно вкусно получился на песочном тесте, так я одна его за два дня схомячила...а один кусочек съел((( у него мясо в бОльшем почете)))) так что да здравствуют пельмени!)
0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

Лен, красота какая!!! умничка ты

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Спасибо)))
0
22.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Обожаю торты со сметанным кремом)

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
И яяяя)))
0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

и я!!! а у нас нет сметаны(((

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Ого!!! Нет сметаны..... думала она есть везде!!!!
0
22.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

у Палыча вкусный медовик, как домашний, очень нежный. попробуйте как-нибудь. но лучше домашнего ничего нет=))

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Да на 1 сентября куплю себе))))) давно на Палычевский медовик смотрю, уж очень на домашний похож, а остальные покупные даже на вид не привлекают(((
0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Мммм)) я вот тож хочу че-ньть испечь завтра..посмотрим-успею ли)

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
У меня/это очень быстро и спонтанно вышло! Как-то времени у меня прибавилось в сутках) не понимаю почему раньше я так ничего не могла успеть))))
0
21.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

рецепт в студию!!!!!плииииииз))я надеюсь это не секрет?

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Добавила)))) быстро и вкусно)
0
21.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мммммм ням-ням,требую рецептик))

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Добавила рецептик! Быстро и вкусно получается)
0
21.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо)опробуем)

0
21.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

мммммммм, красота, в виде сердечка!!!

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск
а рецепт?
0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Добавила) быстро и вкусно получилось)
0
21.08.2012
не понимаю... 24.08.2012

Похожие записи