Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду мальчика, 23 неделя Краснодар

Санчо-панчо))) испекла первый раз торт))))

Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Оля, вот сижу ем кашу на завтрак и просто мечтаю об этом кусочке торта!!! какая красота!

0
02.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Олечка,так сделай!!!!!! Его совсем не сложно делать!!!!!!! Скорее кропотливо и долго,нежели трудно...)))) позволь себе пока ты беременна!))) а то потом при кормлении вообще ограничения жесткие будут....

0
02.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

неее, буду держаться! я же типа на правильное питание села

так что буду любоваться издалека :) (а пока сижу и кашу кукурузную ем)

0
02.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Оль...,читала ч про твое правильное питание.... Я раньше вселила 74 кг.....((((!!!!!!! Я себя не ограничиваю в еде,просто ем по-другому что ли....привычку выработала...( правда в первом триместре прям крышу сорвало))))))) с утра выпиваю примерно литр воды...,потом завтракаю либо фруктами,либо свежевыжитым соком,ну а дальше будет интересно-расскажу)))

0
02.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Блин здорово! С я вот обжорик :) и пищеварение плохое - лучше уж по системе питаться... Тогда у меня все в норму приходит.

0
02.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Оль,я вообще думала что у меня обмен веществ никакой....(((( может так оно и есть,но после того,как я изменила свое питание,я не поправлюсь...( ну не считая беременного состояния,когда срывает крышу на всякую хрень в еде((() ты молодая и здоровая,думаю просто неправильное питание и все. А ты воды в сутки сколько выпиваешь?

0
02.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

1,5 a 2 литра

0
02.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Важно с утра,как зубы почистить,так и кишки промыть....

0
02.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да да да!!! Мне интересно! Расскажи, пожалуйста!!!

0
02.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Ну мы не едим картошку...,оооочень редко.......,макароны тоже раз в месяца 4 наверное......,супы я варю овощные))) очень вкусные)))) муж обожает))) мясо готовлю,но как-то больше детям и мужу,хотя муж тоже его не особо,понимает,что толку от него мало,только нагрузка большая на организм....,зелени много едим,овощей разных запеченых,гречка на ура,ну и конечно же фрукты!!!!!! Свежевыжитые соки!!!!!! Вот так с утра гр 700 выпьешь,до обеда вообще есть не хочется!!!!  И когда бывает кажется,что очень хочешь есть,заставят себя выпить большой бакал воды...,у нас по 710 мл....,есть сращу не захочется...,и польза будет больше...,а вот минут через 40 ешь))))

0
03.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Это мне всю систему питания надо перестраивать! Мы каждый день едим картошку (в разных блюдах). И очень часто макароны - Спагетти Капелини ... Ммм ... Обожаю :))))

Надо подумать, переварить, и что-то сделать :)))

Спасибо!

0
03.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Хочешь,могу книгу свою по питанию,да и вообще  по здоровью,скинуть.

0
03.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Боюсь, что я ее не прочитаю :)) там много букв, наверное :))))  big_smiles_162.gif

Мне все понятно из того, что ты написала. 

Нам даже невролог говорил: "ешьте меньше мяса!" После 18:00 мясо вообще нельзя.

0
03.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Ну да)))) букв много))))))

Все верно...,больше сырых продуктов и воды!!! Чем меньше обработка,тем ленче организму!!!!

0
03.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

:))

Мы когда постимся (только в Великий пост) так хорошо и легко!

0
03.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Вооот...)))) так и должно быть всегда-легко!!!))))

0
03.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

:))

0
03.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Да,рыба...... Рыбу едим самую разную....,но форель и семгу едим сырыми с чесноком,табаско и соевым соусом. Жареную  ее вообще не вкусно есть...,сухая какая-то...,да и пользы от нее маловато в таком виде... Если интересуют наличие глистов от рыбы?!)))))) сдавали оба!)))))))) все чисто!!!!!!!))))) много чеснока и перца)))))

0
03.02.2014
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

хватит своими вкусняшками дразнить cry1.gif

0
02.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Оксаночка....!!!!))))) Ты же написала,что молоко закончилось.... Значит тебе уже можно такой тортик!!!)))) сделай!!!!))))

0
02.02.2014
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

не ну немного есть молока.только дело не в молоке.................я и так без тортика похудеть не могу

0
02.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Пей много воды!!!!!

0
02.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Для чего?

0
02.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Вода для лучшего обмена веществ.

0
03.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

ой, я тоже такой торт делаю, очень люблю его! как и все мои родственники и знакомые, которые пробовали))

0
02.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Дааа,оооочень вкусный получился!!!!))))) я еще корж полила свежевыжитым ананасовым соком,стал ароматный и мягкий))))

0
02.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

а по мне - так аромата и сочности хватает от хорошего сметанного крема... мммм... я бы сейчас съела кусочек))

я только вместе грецкого обычно фундук использовала..

0
02.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Я тоже очень люблю сметанный крем...,но если при приготовлении ты польешь немного сведевыжитого ананасового сока на корж,а потом положить крем,будет оооочень вкусно))))) попробуй!!!!))))) super_smilies086.gif

0
02.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

ох, может когда-нибудь и попробую... пока не до него)))

а вообще, я ананас не очень люблю... тем более свежий... вот недавно у нас стоял-стоял, сгнил, мы его так и выкинули...

0
02.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Знакомая тема с выбрасыванием ананасов)))))))) не скажу,сто я прям люблю его,но в торте ничего,вкусно)))) 

Мы любим иногда пить его сок))))

0
02.02.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Аж слюнки потекли. big_smiles_278.gif Я хочу торт "Панчо".  big_smiles_111.gif

0
02.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

super_smilies086.gif

0
02.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

Обязательно попробую испечь на 14 февраля) super_smilies082.gif

0
04.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

super_smilies086.gif  

0
04.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Какая прелесть! А у меня 10 кг лишних после родов !!!! Ааааа!!!! Сегодня и так твое печенье испекла! ;)

0
02.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Не переживай,правильно будешь питаться и все уйдет!))))

Тортик можно днем)))))

0
03.02.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Малыша порадовала в животике!)

0
01.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Я своих мужчин пока больше порадовала!))))) Сама не стала на ночь есть)))) кусочек на пробу взяла)))) завтра поем))))) силу воли воспитываю)))))))

0
01.02.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

На холодильник замок повесь, а то нечего будет тебе завтра пробовать))

0
01.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Аха ха)))))))))) насмешила Ириш))))))))) и правда))))) но он у меня получился реально большой прям(на фото как-то не видно этого)... Так что не съедят)))) да и мамочке любимой всегда оставят)))))))

0
01.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новосибирск

Теперь покой потерян )) пойду на кухню в поисках сладкого! )) просто прелесть!

0
02.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Спасибо!!!))))) 

0
02.02.2014
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

Мммм) Выглядит очень аппетитно)

0
02.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Ага))))) и очень вкусно!!!)))))))

0
02.02.2014
Мама девочки (12 лет) Минск

Ох и аппетитный..ням-ням))))

0
02.02.2014
Мой тортик тортик

Похожие записи