Войти
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

креветки и пиво!

Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

я вообщем иногда прибываю в легком шоке)))) тут педиатры советуют...именно советуют выпивать по 10 мг пива, нормального алкогольного, оно способствует приливу молока. во как! Я бывает иногда балуюсь этим...че скрывать то)))) Ева нормально реагирует. А вот про креветки могу сказать, что благодаря им деткам в туалет легко ходить, они слабят!

0
25.08.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Ооо это то что нам надо!!!! Завтра проверю! Если и правда слабят буду кушать чаще!)))))
0
25.08.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

но чаще вроде как нельзя)))))) мы недавно ужинали в рыбном, я знаю, что мидии категорически нельзя и все, н авсе остальное как напала)))) так на следующий день три памперса в подарок были завтра отпишись как вы...подействовали креветки или нет)))

0
25.08.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

а почему нельзя мидии??

0
25.08.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

они аллергены очень сильные!

0
26.08.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

даже не знала.

0
26.08.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

я тоже и не думала, но мне тут местные врачи в три горла об этом кричат!

0
26.08.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

ну ладно, проживем и без мидий))

0
26.08.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

креветками заменим

0
26.08.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

0
26.08.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Что настоящее?

0
25.08.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Пиво б/а стелла артуа) второй раз уже пью...бутылку целую....
0
25.08.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Креветок хочу, завтра мужу можно, и я с ним, только я нулевку пробовала, боюсь такое пить....

окосела реально от него)))

0
25.08.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Да от обычного я от глотка тоже окосела и ра вкус беее показался, а б/а вкусненько (б/а - безалкогольный)))))))))
0
25.08.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Я про б/а говорю, от него окосела))))

тоже вкус понравился, я темное люблю пиво не фильтрованное, хочуууууууууууу

0
25.08.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Ооо нефильтрованное даааа!!!!! Я вообще из всей алкогольной продукции пиво больше всего люблю.... вино и прочую дребедень могу хоть вообще не пить а вот на пивас прям тянет.....с б/а я не окосела) но че-то внутри торкнуло))))
0
25.08.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Я виски уважаю еще и ром, но только с колой.

А еще вермутом грешу, с колой, но только Молдавским

Давно это было....

0
25.08.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Ах да!!! Как же как же! Виски - кола))) оля-ля))))) а ром в мохито, но мохито я и без рома люблю)))
0
26.08.2012
Алёна
Костян, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ооо даааааа!!! Я так же делала. А пивом б\а балуюсь раз в недельку.

Но пиво с креветками это была моя мечта больше года, но это тоже совершилось!!!

Я на себе убедилась, что пиво способствует большемк приливу молока http://www.opive.de/?p=670

0
26.08.2012
Mar4ella_la
Ярослав, 14 лет 1 месяц Тула

Оооо пиво!!!!!! я тоже  на днях безалкогольного выпила....ВКУС СВОБОДЫ)))))

0
25.08.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Дааааа!!!!
0
25.08.2012
Juleek
Данюша, 14 лет 1 месяцЕвик , 6 лет 2 месяца Мурманск

креветки???вот это ты смееелая! я боюсь

а пивасик б/а пила. ты какое?

0
25.08.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Их давно ем когда начала не думала что их может быть нельзя.... пиво б/а стелла артуа. Второй раз уже пью. Вроде норм.
0
25.08.2012

А как ребенок на пиво отреагировал? Там ведь градус всё же есть...

0
25.08.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Ну я покормила и попила. За ночь надеюсь выветрится....
0
25.08.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

0
25.08.2012
К
Мимиша, 14 лет 1 месяц Москва

О ужас! А я тут на море и не б/а пью)))

0
25.08.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Ооо классно вам щас на море!!!!! Как полет прошел?
0
25.08.2012
К
Мимиша, 14 лет 1 месяц Москва

Ну из 2,5 часов полета минут 40 скандалили, для Мимиши это супер хорошо!)))

0
25.08.2012
24.08.2012 куплю коляску

Похожие записи