каааайф!
п.с. пиво б/а....
я вообщем иногда прибываю в легком шоке)))) тут педиатры советуют...именно советуют выпивать по 10 мг пива, нормального алкогольного, оно способствует приливу молока. во как! Я бывает иногда балуюсь этим...че скрывать то)))) Ева нормально реагирует. А вот про креветки могу сказать, что благодаря им деткам в туалет легко ходить, они слабят!
но чаще вроде как нельзя)))))) мы недавно ужинали в рыбном, я знаю, что мидии категорически нельзя и все, н авсе остальное как напала)))) так на следующий день три памперса в подарок были
завтра отпишись как вы...подействовали креветки или нет)))
Креветок хочу, завтра мужу можно, и я с ним
, только я нулевку пробовала, боюсь такое пить....
окосела реально от него)))
Я про б/а говорю, от него окосела))))
тоже вкус понравился, я темное люблю пиво не фильтрованное, хочуууууууууууу
ооо даааааа!!! Я так же делала. А пивом б\а балуюсь раз в недельку.
Но пиво с креветками это была моя мечта больше года, но это тоже совершилось!!!
Я на себе убедилась, что пиво способствует большемк приливу молока http://www.opive.de/?p=670
Оооо пиво!!!!!! я тоже на днях безалкогольного выпила....ВКУС СВОБОДЫ)))))
креветки???вот это ты смееелая! я боюсь
а пивасик б/а пила. ты какое?
А как ребенок на пиво отреагировал? Там ведь градус всё же есть...