Сегодня нас выписали, в роддоме хоть и хорошо, а дома все таки лучше!!!
Сынок родился 5 марта в 15.50.
Вес 3750 и 52 см.
Скажу только что мне очень понравились потуги и тужится 
подробности позже.
Сегодня нас выписали, в роддоме хоть и хорошо, а дома все таки лучше!!!
Сынок родился 5 марта в 15.50.
Вес 3750 и 52 см.
Скажу только что мне очень понравились потуги и тужится 
подробности позже.
Спасибо Аленка, я все никак до инета не доберусь, не в курсе последних новостей.. как Вы там? как Сашка?
какие вы молодцы... очень за вас рады!!!
всего вам самого лучшего!!!!
Спасибо Танюсь, и я рада!!! очень-очень...
Нам всем всего самого лучшего!!! 
Спасибо Оксан, пишу на ходу.. будет время, загляну к Вам на страничку, узнаю какие у Вас новости... соскучилась по вам по всем.
Супер!! поздравляю вас!!! Растите большими и радуйте мамочку!!
Спасибо Настеночка! Материнство это прекрасно, теперь я это точно знаю.
Спасибо
бывает и по 4,5 рожают, правда доктора говорят, что для меня это большой ребенок.