Позвонила своему врачу, спрашиваю:
-Когда можно к вам приехать?
-Либо 13 после 16.00, либо 19 в течении дня.
-А к мужу попристовать уже можно?
-Хороший вопрос, но давайте еще чуть-чуть потерпим, и чтоб не затягивать с этим, приезжайте 13-го. Возьмем мазок, 15-го будет результат и если все хорошо, тогда уже и пристанете к мужу.
Так что еще немного, еще чуть-чуть. О, кстати, надо будет узнать о котрацепции, а то сразу еще одну беременность я не выдержу.
! Я не выдержу столько еще!!!!!!!!!!!!
