Урра, а время-то летит!
Взвесилась, немного схуднула, поэтому позволила себе сегодня немного более калорийный день, чем обычно. Косяк в том, что я просыпаюсь ночью от адского голода, который скручивает желудок, но не идти же кушать?? Это же наверняка ничем не лучше.