Из лактогонного остался только хипп натал, но меня напугали возможной аллергией у ребеночка на него. Что-то я очкую его пить..
..
Из лактогонного остался только хипп натал, но меня напугали возможной аллергией у ребеночка на него. Что-то я очкую его пить..
ну лап, к месяцу должно наладиться всё с лактацией.. посмотришь, сориентируешься...
=) ну да =) потом ждёшь второго, третьего и так каждый месяц ждешь месяц =)
Гг, а когда же наступает это желание сказать "о, время, остановись?":)))
Если честно, я узнаю сколько нам только когда захожу в дневник и вижу инфу справа. А так сейчас все перепутано: будни с выходными, день с ночью.. Когда врачи спрашивают, я теряюсь:) Наверное, после месяца будет как минимум проще ориентироваться в возрасте:))
Свекровь пугает, говорит, первый месяц самый спокойный, потом жесть будет. Мы на провокацию не ведемся:)))
и правильно. потом легче намного! привыкните др. к др. и все будет ок!
мои запоздалые поздралялки с сынишкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
про ГВ. Не давай смесь, предлагайвсе время грудь. да будут тяжело, но потом все наадится! у меня лактация установлаь к 3 мес. спи пока вместе смалышом.
пей больше воды. я пила хиппчай для лактации и зеленый чай.
а еще может у малыша болит животик и поэтому он плачет. я давала капельки беби-калм перед каждым кормлением. моя мелочь днем спала на мне, живот к животу. вот так мы провели свой первый месяц.........
месяц, я жду тебя