Войти
Мама мальчика (21 день), планирую беременность Москва

Закрыли тему

Мама мальчика (13 лет) Москва

в инете стрёмно как-то.. мало ли прогадаешь с размером.. хотя, некотоыре магазы привозят, меряешь, если ок - оставляешь, а нет - возвращаешь тут же курьеру

0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

это еще ладно, я размер пытаюсь определить поверим зад поясом от халата, который потом к линейке прикладываю)))))) Все ж уехало на дачу, я даже не могу понять, поправилась я или нет)))

0
25.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

:))) тоже варинт, а чё))

0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

только все заканчивается тем, что я захожу в инет-магазин, долго копаюсь и понимаю, что мне ничего не нравится. И так 2 недели. Мне надо в обычный магаз, чтобы померить, щупать, снова мерить)))

0
25.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

это да, в обычном магазе конечно проще купить! точнее, лучше! но тогда придётся подождать немного)

0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да у меня уже очередь из тех, кто готов посидеть с сыном, чтобы я сходила. Только я уже писала, что не доверяю никому))

0
25.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да ещё бы!! он же такой масенький ещё!! 

0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

решила слинг намутить, не будем больше зависеть от мужа и коляски+грудь подо ртом всегда))) Прямо оптимизм вернулся))))) с ним, может, и до магазина дойду)) Правда стремно там всякие чахоточные ходят.. это как-нибудь попозже, в общем)))

0
25.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

не, с малышком, думаю в магазин не наддо пока.. джинсы не стоят заболевшего ребёночка.. подожди ещё пару неделек хотя бы)

0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Неее, я вообще не хочу его туда таскать максимально долго. Нечего ему там делать. Лучше парк какой-нибудь:)) рискну, закажу штаны через инет

0
25.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

давай! я бы поделилась каким-нибудь крутым сайтом, но у меня нету такого в закладках :((

0
27.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Пока все что я нахожу - какашки:(

0
27.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

:(

а ты пока беременная была в чём ходила? те брюки/джинсы не подойдут на первое время7

0
27.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вот хожу пока в беременных джинсах, плюс платья какие-то остались. Слава Богу, у меня джинсы такие - я их на 90 градусах простирнула и они по фигуре сели, нет этого "кармана" для живота:)))))))

0
27.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну и походи пока в них) ничего думаю страшного? или уже просто обновок охота хоть плачь?)

0
27.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Просто это не дело:( ОНИ ЖЕ БЕРЕМЕННЫЕ:)))))))) с ними  можно носить только то, что прикроет "карман", а отпарывать его не хочу, еще второго носить:))))

0
27.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

)))) ясно))

0
27.08.2012
.. ..

Похожие записи