Собирались гулять, а у нас снег горизонтально летит - остаемся дома. Пока ветер не переменится(c).
Завтра муж уезжает к друзьям на дачу - пока не знаю, вернется в тот же день или останется до воскресенья.
Режим у нас сейчас проосто потрясающий - ТТТ - полтора часа бодрствований (еда включена) и пол часа сна, днем большой сон (если повезет ушатать) и ближе к вечеру (опять же, все зависит от везения).
Ну а по возвращении мужа планирую собрать их и сказать прямо, чтó именно меня напрягает и где мне требуется помощь.
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Москва
Погода уг, соло выходные и серьезный разговор
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Пермь
ВОООТ!!!!
умница
намеков мужики не понимают, им надо в лоб!..с разбегу
0
26.10.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Люберцы
ай да молодец. ай да умница.вот теперь тебя люблю я вот теперь тебя хвалю я
0
26.10.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Пермь
это я так сыну говорю когда сержусь - выбирай! в лоб дать? или по лбу?))))))
0
26.10.2012
Ответить