Протусили 3 часа, что для нас рЭкорд, с перерывом на обед, естественно, но затем уснули без боя на дневной сон - чудо - и не абы как, а по-взрослому, на бочку.
В остальном меня опять догоняет апатия, хоть и грех жуткий, но справиться с собой не могу. Вроде и йоль нарядили, и праздник скоро, а снова уныние и печаль какие-то. Разъехались снова все до поздна, сплиин:(
Надо посмотреть мультик штолле