Войти
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Уснул

ну что опять за упадническое настроение?что тебя обычно веселило?

0
19.12.2012
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Три пива и картинг

Шучу-шучу:))))

Да хрен его знает это точно погода, потому что волнами. Или гормоны, тогда скоро они, на букву М


0
19.12.2012
А я так шампанского хочу,прям не могу.оооо это М,жестко,так не хочется, т.к. Я таким зверем становлюсь.ты не унывай давай,посмотри какой-нибудь фильм,может про рождество.я вот сейчас полазила по интерент магазинам,полюбовалась на картинки и поняла что мне надо ВСЕ
0
19.12.2012
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

А у меня они такие болючие были что схватки это так, цветочки. Не хочуууууууу(((((((


0
19.12.2012
Я вообще за час до родов узнала,что рожаю,думала это тренировочные,по сравнению с М,это были и правда цветочки,но говорят,что теперь не должно быть так
0
19.12.2012
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Оч надеюсь)))))))

0
19.12.2012
Надежда
Нинуля, 16 лет 11 месяцевМедвежонок, 13 лет 10 месяцев Саратов

Узнаю себя. С первенцом. Оглядываюсь и думаю какая была красотища. Тишина. Короче все познается в сравнении. Наслаждайся каждым моментом спокойной жизни так как это не надолго.

0
20.12.2012
Oпоп Есть подозрение..

Похожие записи