10 лет

Вопрос от мужа:)

Наташ, уксусом протри внутри и снаружки ))
07.01.2014
машинка и не простирает по идее... ручками надо.. перчатки же такие загогулины. причем твоими маленькими ручками, которые пролезут в самые кончики.. а потом на неделю на батарею... точнее на батарею полотенце, а перчи на полотенце.. ну такой вариант я вижу какбэ...
05.01.2014
Отличный поглотитель запаха – питьевая сода. Посыпьте ею обработанные места, оставьте на несколько часов, а затем уберите ее. Сода поглотит запах плесени и избыток влаги. Если запах не исчезнет полностью, поставьте в пакет с перчатками открытую коробку соды.
05.01.2014
Если там точно плесень,то есть серные шашки. Но это для подвалов, но наверно можно кусочек использовать и для перчаток, положить в какой-нибудь герметичный контейнер и зажечь, только это не в помещении надо делать. А вообще это наверно так материал пахнет. Они новые или откуда эти перчатки?
05.01.2014
Конкретно этим перчаткам 3 мес., сходил на тренировку и потом замотался по работе, обычно утром тренировался, вечером дома разбирал сумку и все было ок, а тут все вместе пролежало. Думаете, это уже запах въелся? Спасибо за совет! 
05.01.2014
Да кто его знает, положите на балкон или за окно, если первого нет. Пусть проморозятся (осталось только мороза этого дождаться) проветряться в конце концов. Может какие-то ароматические вкладыши купить,как для одежды, в пакет их с этими штучками. Про шашку - это я как с плесенью бороться, а вообще я бы высушила, проветрила и должно по идеи запах уйти.
05.01.2014
Спасибо большое!
05.01.2014
.. А вы красоточки?:))