Войти
Анна
Полина, 18 лет 1 месяц Москва

Наконец-то добралась до компа....

КатеринКа
Планирую Санкт-Петербург
Блин..большущие вы уже совсем-молодцы,так держать!!image гарнитур очень миленький..главное,что бы удобный был!))
0
23.05.2011
Анна
Полина, 18 лет 1 месяц Москва

Да самой не верится... что она такая большая ... вроде вот только недавно из роддома выписывались, а сейчас уже большая совсем, можно разговаривать как со взрослым человеком.. все интересней и интересней с ней.

А гарнитур очень удобный. кучу проблем сразу решилось, с размещением вещей.

0
23.05.2011
КатеринКа
Планирую Санкт-Петербург

а дальше уверена еще интереснее будет-у меня племяшке в июне 5 будет,так очень занятно следить как она растет,как учится тому-другому,одолевает кучей "почему,а зачем?",а ты вроде только недавно ее мелкую знала)))

ээээхххххххх.....верю что и я скоро буду так же поражаться тому,как быстро растет мой ребенок!!

ну это же здорово-я терпеть не могу,когда в доме что-то валяется..люблю либо что бы все аккуратно по ящикам и полочкам,либо лишнее вон из дома!))но я смотрю там и правда полочек,ящичков достаточно!)))

0
23.05.2011
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва
здорово!!! какие вы молодцы!!! с покупочкой, вас!!!!
0
22.05.2011
Анна
Полина, 18 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое, Алсу! image А вы в большую кровать переехали или пока нет?

0
22.05.2011
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва
Амина отказывается уже спать в маленькой кровати. Будем покупать ей новую, но в конце лета когда уже переедем на съемную квартиру дай Бог!!! 
У меня мечта двуярустная, но это уже когда будет двое деток)))
0
22.05.2011
сегодня.. Вопрос..

Похожие записи