Войти
Анна
Полина, 18 лет 1 месяц Москва

Наш Старый Новый Год.

Эххххх, папа! С сигаретой....(((

Анют, мы тоже ходили на этот мульт - оч понравился) 

0
14.01.2012
Анна
Полина, 18 лет 1 месяц Москва

Это не папа:))) Это дед двоюродный, брат свекрови.:)))

0
14.01.2012

Ой...пардон!

0
14.01.2012
ЕС
Москва

надо дойти до мультика)

0
14.01.2012
Анна
Полина, 18 лет 1 месяц Москва

Давайте, давайте, а то наверно скоро перестанет идти:))

0
14.01.2012
Рождество и Цирк танцующих фантанов "Аквамарин" У мамы выходной и значит мы идем в музей....

Похожие записи