Прогулка по старому городу . Анталья

Замечательная прогулка!!! Какие классные фотографии.Очень хочется хорошую погоду и побродить по  улочкам этого прекрасного города. Корабль и зонтики очень мне понравились!!!
17.10.2013
спасибо,погуляем !
18.10.2013
прелесть! особенно зонтики понравились)))) как сама погуляла.
) спасибо !
02.10.2013
Какая красота! Обязательно приедем в Анталью! Боже мой, какие теплые, ароматные фото... И как чуднО видеть маму на ББ)))
01.10.2013
я рада что тебе понравилось,долго сомневалась выкладывать ли фото твоей мамы,надеюсь она не обидится на меня )
01.10.2013
Да не, вряд ли))) как же у вас теплооооо... А в какое время зимой можно приехать?
01.10.2013
Оль, зимы такие разные, у нас бывает такой теплый декабрь ,что ходим днем в футболках ,январь также не плох 16 градусов  в среднем,а вот февраль практически всегда ветряный и дождливый.про декабрь и январь,а также и ноябрь скажу они такие переменчивые, но дожди точно есть ,причем бывает и на неделю,а потом опять солнце и тепло
02.10.2013
Ох, значит лучше вечной. Хммм, так много всего хочется и сразу))) особенно путешествовать)
03.10.2013
Если будет время пришли мне фото на почту, пожалуйста))))
01.10.2013
жду адрес ) фото мамы одно всего Оль,она не хотела фотографироваться ,только достопримечательности
02.10.2013
Ну да, она ее не заставишь даже если очень нужно) отправила
03.10.2013
Оль,фотки чудесные,видно- шагаешь вперед!!!!!!!!!!
01.10.2013
спасибо моя родная,стараюсь )
Какие зонтики! Прелесть!
01.10.2013
да ,очень милая улочка ,там вдоль улочки масса кафе и ресторанов ,так романтично посидеть под зонтиками )
01.10.2013
На прошлой неделе на улочке с зонтиками обедали :)
01.10.2013
) вы в Анталии были?! здорово
Неделю :)
02.10.2013
Олечка! Отличный виртуальный гид получился из тебя! Такая красота-во всем! Одежда,архитектура,улочки,деревья,посуда и бонжуки в колесе...прелесть! Погуляли вместе с тобой! Может почаще так????
01.10.2013
насчет почаще я бы сама с удовольствием, эта прогулка для меня самая самая вышла ,все дети остались дома ,я просто наслаждалась свободой и эмоциями на легке без коляски ,красота вообщем ,отсюда и настроение ) а так дети часто не дают заметить детали ,привлекают внимание к себе и не часто выпадает случай оставить их на родственников . кстати бонжуки не в колесе а на двери ,это верх дверного проема )
01.10.2013
Я всегда по хорошему завидовала тем, кто живет в теплых странах и такой красоте! как же это видеть каждый день? Погода же тоже задает настроение..Я живу в самом прекрасном городе России, но как выйдешь под серые моросящие тучи - настроение вниз..
01.10.2013
я сама иногда смотрю по новому на старые вещи ,действительно главное настроение Том, у меня как раз такой замечательный день вышел,я потом домой ехала и улыбалась всю дорогу ,счастливая что нагулялась вволю ,без детей же была ,отдохнула ,всего три часа , а мне хватило чтобы получить мощный заряд энергии. ну и о дожде ,у нас они тоже бывают, порой проливные неделями,вот сегодня ливень и по прогнозам до пятницы будет лить как из ведра .И про Питер напишу,я была там с папой ,когда мне было всего 13 , поразительной красоты город, Том , давай познакомь нас поближе с твоим городом )
01.10.2013
Ааааааа вы как глоток свежего воздуха!!! Обажаю Анталью. В этом году в Калеичи аж 6 часов болтались с детьми. В порту мороженки поели и чаек покормили.Красотень!!! Народ и правда колоритный!!!В феврале в Стамбуле будем, вот где оторвемся : Топкапы, Сулнанахмет, эминеню, АйяСофия, Истикляль, галатский мост с рыбкой мммммммм. Хочу еще на острова сплавать на кораблике и там побродить. Прекрасные фотки в пасмурный день!!!!!
01.10.2013
спасибо! желаю прекрасного отдыха в Стамбуле ,это великий город , была там два раза , ужасно хочу еще и еще )
так колоритно :)
01.10.2013
этого в Турции не отнять )
Aska Costa Holiday Club,Манавгат, Турция pgs kiris resort 5*