Кто с чего начинает прикорм?
Пюре или сок? Кокаво количество даваемого продукта?
С 3 или 4 месяцев если искусственник?
Расскажите подскажите, что лучше с чего начать как и сколько))) Самой делать (если есть то рецепты) или покупать в баночках и каких фирм?