Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

Вести с полей

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кишинев

как же вам везет у нас прибавка с 17 декабря по 9 января 2,500кг и таак не плохо набирала,а за праздники так вообще(((

вот у нас тоже сильная изжога и сказали,что волосатики мы,может и вы уже с прической родитесь))))

и мы на прошлой недели отстрелялись от анализов уже жуть как надоело бегать их сдавать,у меня за жизнь не брали столько крови как за беременность

0
13.01.2014
Мама мальчика (12 лет)

Искренне рада,что все у вас оптимистично!Так до родов и держать!И сам процесс появления малыша пусть будет так же легок и приятен!!!

0
13.01.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Срок как у меня ) и лежим также)))))

0
13.01.2014
Еее!!! Babyshower В процессе..

Похожие записи