И, что бы не забыть напишу, в 1 год 2 месяца и 25 дней мы весим 11100гр, и 79 см)))))да уж...а родилась кроха 2690))))и 48 см, выросла, однако))))))))))))))
А наш педиатор нас и не ждет... Она от нас еще до года хотела избавиться((( Не хотела чтоб мы регулярно приходили.
0
27.01.2011
Ответить
Мотивация с ее стороны- "Если у вас все хорошо, то зачем ходить?!", нормально,да?!
0
27.01.2011
Ответить
Вот и я про то-же. Молодая ленивая докторша.НО я все равно ходила до года, а сейчас думала уже не надо.
0
27.01.2011
Ответить
даа большущие уже)) а мы все никак не сходим на осмотр(
0
27.01.2011
Ответить
у нас много народу ходит к педиатору, что сил там сидеть не хватает)) да с прививками пока занимаемся)
0
28.01.2011
Ответить