дисбактериоз....
Приходила медсестра, посмотрела памперс, животик - дисбактериоз... еще сказала, что я хреново питаюсь, что друг уже едят борщи зажаренные со сметаной, мою гречка, овсянка и творог пора дополнять,т.к.возможно у меня плохое молоко и его недостаточно :( и из-за этого малышка орет. Еще сказала, что у нас носик заложен и странно что она икает и давится... В аптеке сказала купить бифидумбакерии и пить, два дня может не помогать, но потом даст толк. Нужно еще сцедить грудь, чтоб посмотреть достаточно ли молока у меня... Мдаааа...Короче приказано кушать все, но в то же время ничего.
Ну ...посмотрим ) Если чесно я просто растеряна с этим меню во-первых, уже три недели, а я торможу с рационом, еще во-вторых - когда готовит-то... малышка постоянно на руках... ну да ладно - разберемся! )) Пожелайте нам удачи, сил, терпения.
Кстати, посоветовали мне попить успокоительное, т.к.я после родов не востановилась, а с этим ревом может быть мне ай-на-на!!!