Как сказал доктор - Пока зубы не вылезут, не ждите ,что сопли пройдут!
:( ... ну не знаю как там зубы, их и не видно, но ТТ нормальная, горло красное, думаю из-за кашля, кашель из-за соплей, которые в носоглотке собираются... Блин РРе мучится, спать из-за них не может, как же ей помочь?..
у кого какие средства от насмарка?..
мы вечером в ванной купаемся и из картохи ингаляции делаем - помогает до первого ночного кормления, потом все заново начинается.
Доктор советовала нос яйцом или солью греть, ножки мазать олией и чесночным соком, но боюсь попалить кожу.
в квартире у нас Т 20-22, а если ветер в нашу сторону - ниже, может ли это влиять на выздоровление? Кто что думает?