Войти

мы дома!

Ну хорошо!В любом случае мрт скт надо сделать!Чтобы всё исключить и быть спокойными.Дай Бог чтобы скорей всё наладилось!

0
04.04.2016
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 18 дней Москва

Мрт обязательно сделаем, пока надо как следует окрепнуть.

0
04.04.2016

А,ну это конечно,Катюш!

0
04.04.2016
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяцаДень рождения! Новокузнецк

Зайки милые!!! Слава Богу,что вы дома! Не болейте! Не надо грустить,пусть все будет хорошо у вас!!! Поздравляем с зубками!!! И не пропадайте,пишите ваши новости! Мы за вас переживаем!

0
30.03.2016

Ох, поправляйтесь!!! Пусть доченька никогда не болеет!!!

0
30.03.2016

А что за кщс?

0
30.03.2016
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 18 дней Москва

Это кислотно-щелочной состав крови.

0
30.03.2016

А как он может на это влиять?

0
30.03.2016
Светлана
Ульяна, 15 лет 2 месяцаЛидия, 11 лет 5 месяцевВера, 8 лет Санкт-Петербург

Поправляйтесь. Самое страшное когда болеют детки.

0
30.03.2016
. еще два зуба

Похожие записи